-=Forum Counter-Strike=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте акЖопализунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-=Forum Counter-Strike=-

Все о C-S в Липецке
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Немного о сервере

Перейти вниз 
АвторСообщение
CAMOPE3
Hard-bot
Hard-bot
CAMOPE3


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-04-24

Немного о сервере Empty
СообщениеТема: Немного о сервере   Немного о сервере Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:50 am

Сервачок стоит на домашнем компе. Комомп старенький, ему уже года 2, но для контры запредельные скорости не требуются. Характеристики: проц Athlon 64 3200+, ОЗУ 2 Гб, модем DSL-2500U. Тут вокруг куча проводов, дисков и каких-то книжек, короче полный бардак. Об провода мы постоянно спотыкаемся, поэтому в работе серва могут быть короткие перебои, а вообще серв круглосуточный. Да, мы - это я с братками, а сколько их у меня - не знает никто)) Плюс к тому с нашего компа иногда играют соседи и знакомые, короче ты не разберешся кто на серве за главного админа даже если очень захочешь)) Но чтобы внести хоть какую-то ясность скажу, что мой ник в контре - Admin Vladimir и я вроде за главного. А теперь самое важное о сервере:
Дата рождения: 2 февраля 2008 г.
Название: / | |/| |V| ( ) |-|
IP: 172.24.237.99:27015

Правила сервера:
1) Не использовать читы, наказание - бан на 20 лет;
2) Вырубать DС++, наказание - кик на 1 год;
3) Запрещена реклама других сервов - бан 10 лет;
4) Уважай админов, особенно главного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного о сервере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
-=Forum Counter-Strike=- :: Counter Strike 1.6 :: Серверы CS 1.6 :: Server's :: / | |/| |v| ( ) |-|-
Перейти: